歡迎訪問重慶市第三十七中學校網站!
最新信息
熱門信息
當前位置:首頁 > 學校概況 > 歷任校長 > 列表

1955.09-1957.10    李耀椿(行政負責人)
1957.11-1962.07    張丕烈(校長)
1962.07-1968.11    李岫文(校長)
1968.12-1973.12    宋繼功(革委會主任)
1973.12-1978.10    趙義熙(革委會主任)
1978.10-1980.02    耿萬友(校長)
1980.02-1983.08    楊德芳(校長)
1983.08-1984.02    陳嘉修(副校長主持全面工作)
1984.02-1986.08    柳蘇(副校長主持全面工作)
1986.09-1987.07    陳方智(校長)
1987.08-1989.08    周玉生(校長)
1989.08-1992.03    周遠明(校長)
1992.03-1998.07    陳正明(校長)
1998.07-2002.08    邱禮新(校長)
2002.08-2003.07    李曜庭(副校長主持全面工作)
2003.08-2008.02    李曜庭(校長)
2008.02-2008.08    毛偉(副校長主持全面工作)
2008.08-2012.03    毛偉(校長)
2012.03-2015.01    沈維安(校長)
2015.01-2019.03     伍平偉(校長)

學校首頁學校簡介聯系我們招生信息返回頂部
河北福彩排列5开奖结果